map
(4162)
53-15-10
51-11-88
Будни:
c 8:00 до 18:00
Выходные:
c 9:00 до 16:00
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Корзина 0 позиций
0.00 руб.

Цветная УФ печать по любым материалам

22.11.2022

баннер УФ печать.jpg

УФ печать - одна из разновидностей струйной печати, которая используется для нанесения полноцветного изображения на бизнес-подарки и при производстве брендированной сувенирной продукции. Чаще всего в рекламных целях используется прямая УФ печать на пластике: брелках, флешках, зажигалках, фонариках, ручках. Помимо этого, метод широко применяют для нанесения на ежедневники, чехлы для телефонов, наградные кубки и призы, подарочную упаковку. Также возможно его использование для изготовления тактильных табличек со шрифтом Брайля.

Новый проект (1).jpg

   Печать осуществляется с использованием специальных чернил, которые затвердевают под воздействием ультрафиолета. Процесс затвердевания происходит очень быстро, практически мгновенно. Чернила переходят в твердое состояние и, не впитываясь, плотно прилегают к основе. Данный способ нанесения информации позволяет получать высококачественную продукцию с четкими, выразительными логотипами и изображениями. Использование данной технологии дает возможность добиться точной цветопередачи и высокой детализации наносимых изображений, поэтому широко используется в рекламной сфере.

Новый проект (2).jpg

Применение этой технологии дает возможность наносить изображения на любые материалы – пластик, акрил, стекло, бумагу, дерево, искусственную кожу, металл, акрил, керамику и др. Нанесенный рисунок не выцветает, устойчив к воздействию солнечного света, растворителей, воды, химических средств и сохраняется на поверхности очень долго, не утрачивая первоначального вида. Поэтому такая рекламная продукция выполняет свою функцию в течение длительного времени.

Новый проект.jpg

Для нанесения подходит практически любая плоская и гладкая поверхность. Максимальный размер изображения составляет 30х40см, максимальная высота изделия – 15см, максимальный вес – 5кг. Минимальный тираж для этого вида нанесения составляет 1 шт.

витраж png.png

Новый проект (1).jpg

табличка с фоном.jpg


Возврат к списку